Occhiali da vista Saint Laurent: dal 1961 lusso accessibile

Yves Saint Laurent è fondata nel 1961 ed è la prima maison di alta moda a introdurre il concetto di prêt-à-porter di lusso fin dal 1966 con una collezione sinonimo di gioventù e libertà come “Rive Gauche”. Si tratta di un cambiamento fondamentale nel modo di vivere la moda e che rivoluziona il paesaggio socio-culturale in termini di pelletteria, gioielli, sciarpe e anche occhiali. Ogni collezione eyewear racconta la filosofia della maison di moda, caratterizzata da stile senza tempo e lusso contemporaneo.

Occhiali da vista Saint Laurent: collezioni senza tempo

La maggior parte delle collezioni di occhiali da vista Sain Laurent sono senza tempo e si ispirano alla cultura artistica e alle correnti pittoriche del passato. Molto belle sono le collezioni ispirate a Matisse, Mondrian, Picasso e alla Pop-Art, ma non mancano riferimenti a Marcel Proust, alla cultura cinese e al balletto russo.

Da sempre gli accessori e gli occhiali del brand incantano e spiazzano per colori, orme e fantasie e tanti sono i modelli caratteristici del brand. 

Tra questi abbiamo gli occhiali Saint Laurent New Wave dalla forma inconfondibile e che caratterizzano la donna sensuale che ama gli anni ’50. Si tratta di una montatura in acetato dai colori sobri e accesi, perfetta per uno stile pin up o indossata a contrasto con un look contemporaneo e casual.

Molto apprezzati sono anche gli occhiali da vista Saint Laurent Classic per la donna seria che ama la montatura cat eye. Realizzata in acetato la montatura è proposta in tonalità scure, che vengono sdrammatizzate da un inserto centrale dorato ed è completata da aste e terminali in acetato e da un frontale lineare, senza fronzoli. Questo occhiale da vista è perfetto per la donna che non rinuncia alla sua femminilità, nonostante la personalità pragmatica.

Altro modello di tendenza è l’occhiale da donna rectangular/square che rappresenta un occhiale unisex, facilmente indossabile. La montatura è scura o trasparente e in entrambi i casi regala un senso di libertà e leggerezza. Questo occhiale da vista da donna Saint Laurent è un evergreen che si adatta ad ogni gusto e stile.

Occhiali da vista Saint Laurent da uomo: accessorio indispensabile

Per molti uomini l’occhiale da vista è un accessorio indispensabile, da indossare tutta la giornata e da scegliere con attenzione. Saint Laurent propone all’uomo montature di qualità e dal design ben studiato, proposte in diverse forme e colori per conquistare ogni gusto classico o moderno. Anche in questo caso, come per gli occhiali da vista da donna, sono molto apprezzati gli occhiali Saint Laurent Classic, dalla forma phantom con lenti rotonde.

Si tratta di occhiali alla spiccata aria vintage e proposti nella tonalità havana, che richiama il passato senza fuggire al modo di vivere contemporaneo. La montatura è in acetato con inserti in metallo lungo le aste e con il logo del brand ed è disponibile in diversi colori per adattarsi ad ogni look, dallo stile sportivo a quello elegante.

Altrettanto amati dall’uomo di oggi sono gli occhiali classici meno vistosi e con la montatura in metallo dalle lenti rotonde. In questo caso gli occhiali si caratterizzano per aste e ponte ultrasottili e terminali a contrasto e sono disponibili sia nella versione silver, sia in altri colori per soddisfare il gusto di ogni uomo.

Come vedi la maison Saint Laurent è un punto di riferimento anche nel mondo dell’occhialeria da uomo e da donna e oggi i suoi occhiali sono veri e propri must have per completare ogni outfit, da quello casual a quello più formale.

Nome EAN
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic 11 Zero (005)8056376212655
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave Sl 1 (001)8056376007411
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave Sl 1 (002)8056376007428
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave Sl 1 (012)8056376165470
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic Sl 108 (001)8056376021813
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic Sl 108 (002)8056376021820
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave Sl 181 Loulou (001)8056376083453
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave Sl 181 Loulou (002)8056376083460
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave Sl 181 Loulou (003)8056376083477
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave Sl 213 Lily (001)8056376165845
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave Sl 214 Kate (006)8056376206524
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic Sl 250 (001)8056376208351
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic Sl 250 (004)8056376208382
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic Sl 28 Metal (001)8056376166231
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic Sl 28 Metal (005)8056376206500
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic Sl 28 (002)8056376003932
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic Sl 28 (003)8056376003949
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic Sl 28 (004)8056376003956
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic Sl 28 (025)8056376116915
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic Sl 28 (028)8056376165517
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic Sl 51 (002)8056376007602
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic Sl 57 (002)8056376007718
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic Sl 57 (005)8056376007749
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram Sl M28 (003)8056376208627
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram Sl M29 (003)8056376208689
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram Sl M40 (001)8056376216332
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram Sl M40 (002)8056376216349
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram Sl M40 (003)8056376216356
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic 10 (002)8056376007992
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic 10 (006)8056376008036
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic 10 (015)8056376114966
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic Sl 104 (008)8056376115635
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic Sl 106 (002)8056376021912
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic Sl 106 (008)8056376206043
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic Sl 106 (009)8056376206050
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic Sl 124 (004)8056376206487
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic Sl 125 (004)8056376206463
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic Sl 152 (001)8056376060409
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic Sl 152 (002)8056376060416
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic Sl 153 (002)8056376060447
Occhiali da Vista Saint Laurent New Wave Sl 157 (004)8056376059472
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic Sl 179 (001)8056376079760
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic Sl 189 Slim (001)8056376112566
Occhiali da Vista Saint Laurent New Wave Sl 219 (001)8056376165562
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic Sl 222 (006)8056376166163
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic Sl 223 (001)8056376166194
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic Sl 224 (001)8056376166576
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic Sl 226 (005)8056376166651
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic Sl 25 (001)8056376008104
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic Sl 25 (002)8056376008111
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic Sl 25 (003)8056376008128
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic Sl 259 (001)8056376207576
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic Sl 259 (002)8056376207583
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic Sl 261 (002)8056376207668
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic Sl 261 (003)8056376207675
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic Sl 262 (001)8056376207699
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic Sl 262 (002)8056376207705
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic Sl 262 (005)8056376218893
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic Sl 262 (006)8056376218909
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic Sl 263 (007)8056376218954
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic Sl 264 (001)8056376207774
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic Sl 264 (002)8056376207781
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic Sl 264 (005)8056376212624
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic Sl 39 (005)8056376110951
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic Sl 91 (002)8056376008616
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic Sl 92 (002)8056376008555
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram Sl M14 (003)8056376113624
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram Sl M32 (003)8056376207446
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram Sl M33 (003)8056376207491
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram Sl M34 (004)8056376207552
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram Sl M34 (005)8056376207569
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram Sl M35 (002)8056376211368
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 299-0018056376266474
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 299-0048056376266573
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 301 Loulou-0018056376266504
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 301 Loulou-0028056376266559
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 302 Lisa-0018056376266481
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 302 Lisa-0028056376266528
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 303 Jerry-0028056376266535
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 303 Jerry-0048056376266603
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 1-0228056376241181
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 181 Loulou-0088056376232035
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 276 Mica-0018056376231755
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 281 Slim-0018056376240917
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 51 Small-0038056376208580
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic Sl 1 Slim-0018056376240979
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic Sl 1 Slim-0028056376241105
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 1-0038056376007435
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic Sl 281 Slim-0028056376241044
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 296-0028056376260922
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 106-0018056376021905
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 286 Slim-0018056376240603
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 286 Slim-0028056376240610
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 286 Slim-0048056376250213
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 286 Slim-0058056376250220
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 287 Slim-0018056376240573
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 288 Slim-0018056376240634
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 288 Slim-0048056376250367
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 289 Slim-0018056376240795
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 91-0078056376058789
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 92-0038056376008562
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram SL M44-0028056376245646
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M24/k-0018056376143072
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram Sl M24/k-0058056376212877
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL124-0058056376206494
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 287 Slim-0038056376240597
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 288 Slim-0058056376250374
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 289 Slim-0028056376240801
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 28 SLIM-0068056376292169
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 305-0018056376278699
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 305-0028056376278705
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 316 BETTY-0028056376279054
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 317-0018056376290738
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 317-0028056376290752
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 317-0038056376291070
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 318-0018056376290981
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 318-0028056376291001
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 296-0108056376291445
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 30 SLIM-0018056376290608
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 30 SLIM-0058056376290646
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 306-0018056376279467
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 306-0028056376279474
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 306-0048056376279610
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 306-0058056376279719
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 307-0018056376280005
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 307-0028056376280012
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 307-0038056376280029
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 307-0048056376280036
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 308-0018056376279436
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 308-0028056376279450
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 308-0048056376279603
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 308-0068056376279726
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 313-0018056376279481
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 313-0028056376279627
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 313-0038056376279733
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 313-0048056376279764
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 319-0018056376291261
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 319-0028056376291322
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 320-0018056376291278
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 320-0028056376291346
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 321-0018056376291308
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 321-0028056376291353
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 321-0038056376291360
Occhiali da Vista Saint Laurent New Wave SL 219-0068056376290448
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 222-0108056376291285
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram SL M33-0068056376290165
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram SL M33-0088056376290301
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 307-0058056376280036
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M48S_A-0038056376273311
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave Sl 302 Lisa-0048056376266610
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram Sl M39/k-0018056376219876
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic Sl 296-0068056376260960
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic Sl 125-0058056376206470
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram Sl M10-0058056376113105
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 309-0028056376279085
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 309-0068056376279283
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 309-0108056376279337
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 310-0028056376279108
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 310-0038056376279160
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 312-0018056376280081
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 312-0028056376280098
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 312-0048056376280128
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 326/K-0018056376295986
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 326/K-0028056376295993
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 327/K-0018056376292190
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 327/K-0028056376292206
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 328/K-0018056376296013
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 328/K-0058056376296075
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M53-0018056376290929
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M53-0028056376290950
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M55-0018056376290912
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M55-0028056376290936
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 314-0028056376279498
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 314-0058056376279658
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 322 T-0018056376290806
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 322 T-0028056376290813
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 322 T-0038056376290820
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 323 T-0018056376290837
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 323 T-0028056376290844
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 324 T-0018056376290851
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 324 T-0028056376290875
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram SL M50-0018056376290943
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram SL M50-0028056376290974
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram SL M52-0018056376290967
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram SL M52-0028056376290998
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram SL M56-0018056376291032
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram SL M56-0028056376291063
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram SL M48-0018056376271560
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram SL M48-0028056376273069
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram SL M48-0038056376273144
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram SL M54-0018056376291025
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram SL M54-0028056376291049
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 309-0018056376279078
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 309-0038056376279146
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic CLASSIC 11 SLIM-0018056376302202
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic CLASSIC 11 SLIM-0028056376302240
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic CLASSIC 11 SLIM-0038056376302585
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic CLASSIC 11 SLIM-0048056376302608
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 318/F-0028056376302196
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 318/F-0038056376302233
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 333-0018056376302103
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 333-0028056376302110
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 333-0038056376302127
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 333-0048056376302134
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 334-0018056376302394
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 334-0028056376302431
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 335/F-0028056376302455
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 335/F-0048056376302707
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 335/F-0058056376307764
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 339-0018056376302257
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 339-0038056376302295
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 339-0048056376302318
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 339-0058056376302622
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 340-0018056376308921
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 340-0028056376308938
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 340-0038056376308945
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 340-0048056376308952
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 340-0058056376308969
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 341-0018056376307696
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 341-0028056376307702
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 341-0038056376307719
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 341-0048056376307726
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 341-0058056376307733
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 342-0018056376302332
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 342-0038056376302370
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 342-0058056376313000
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 350 SLIM-0038056376302547
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 350 SLIM-0048056376302561
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 356-0018056376302301
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 356-0028056376302349
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 356-0038056376302356
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 356-0048056376302417
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 360-0018056376302271
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 360-0028056376302325
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 360-0048056376302646
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 361-0018056376302165
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 361-0028056376302523
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 361-0038056376302721
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 364 MASK-0018056376309010
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 364 MASK-0028056376311990
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 364 MASK-0038056376312003
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 365 DYLAN-0028056376309003
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 365 DYLAN-0038056376312270
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 365 DYLAN-0048056376312287
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 366 LENNY-0018056376313116
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 366 LENNY-0058056376313161
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 51 OVER-0018056376308976
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 51 OVER-0028056376308983
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 51 OVER-0038056376311983
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 51 OVER-0048056376312041
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 51 OVER-0088056376312164
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M60-0018056376302226
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M60-0048056376307795
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M60-0058056376313109
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M60-0068056376313147
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M62-0028056376309096
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M62-0038056376309133
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M65-0018056376309102
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M65-0028056376309119
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M65-0038056376309126
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 1-0268056376305333
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 181 LOULOU-0128056376309140
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 214 KATE-0098056376280050
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 214 KATE-0118056376305562
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 276 MICA-0098056376279887
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 276 MICA-0108056376306828
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 276 MICA-0118056376306972
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 276 MICA-0128056376307047
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 317-0048056376311440
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 317-0058056376311457
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 51-0428056376279993
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 51-0608056376309171
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 51-0618056376309188
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M55-0058056376312027
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 337-0028056376302509
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 337-0038056376302516
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 337-0048056376302530
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 338-0018056376302493
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 338-0028056376302554
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 338-0038056376302615
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 338-0048056376302639
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 338-0058056376307788
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 343-0028056376303094
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 343-0038056376303179
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 343-0048056376303186
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 343-0058056376313871
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 343-0068056376313895
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 343-0078056376313901
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 343-0088056376313918
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 344-0018056376302868
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 344-0028056376302899
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 344-0038056376302981
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 344-0048056376303117
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 344-0058056376303193
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 344-0068056376303209
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 344-0078056376303223
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 344-0088056376303230
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 344-0098056376303247
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 344-0108056376303254
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 345-0018056376302813
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 345-0048056376302936
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 346-0018056376302882
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 346-0038056376303001
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 346-0048056376303032
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 351 SLIM-0018056376302950
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 351 SLIM-0028056376303018
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 351 SLIM-0038056376303070
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 352 SLIM-0018056376302745
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 352 SLIM-0028056376302806
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 352 SLIM-0038056376302851
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 352 SLIM-0048056376302929
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 352 SLIM-0058056376302943
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 362-0018056376302752
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 362-0028056376303025
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 362-0038056376303087
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram SL M63-0018056376302776
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram SL M63-0028056376302837
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram SL M64-0018056376302783
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram SL M64-0028056376302844
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram SL M64-0038056376303049
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram SL M64-0048056376303063
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram SL M64-0068056376307825
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram SL M32-0068056376290219
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram SL M32-0078056376290240
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram SL M32-0088056376290264
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram SL M34-0078056376312881
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 250 SLIM-0028056376302219
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 250 SLIM-0038056376302738
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 250 SLIM-0058056376304091
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 250 SLIM-0068056376304114
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 356 METAL-0018056376309058
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 356 METAL-0028056376309065
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 364 MASK ACE-0018056376325546
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 364 MASK ACE-0028056376325577
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 366 LENNY METAL-0028056376325485
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 366 LENNY METAL-0038056376325607
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 366 LENNY METAL-0058056376325638
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 368 STELLA-0018056376325423
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 368 STELLA-0028056376325447
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 368 STELLA-0048056376325591
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 369 KATE-0038056376325430
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 369 KATE-0048056376325454
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 372-0028056376325539
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave CLASSIC 11 MASK-0018056376345285
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave CLASSIC 11 MASK-0028056376345292
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave CLASSIC 11 MASK-0038056376345360
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave CLASSIC 11 OVER-0018056376338508
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave CLASSIC 11 OVER-0028056376338607
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave CLASSIC 11 OVER-0038056376338638
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave CLASSIC 11 OVER-0048056376338782
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave CLASSIC 11 OVER-0058056376339079
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 1-B MASK-0018056376345308
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 1-B MASK-0028056376345315
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 1-B MASK-0038056376345384
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 375 SLIM-0018056376333503
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 375 SLIM-0028056376333510
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 375 SLIM-0048056376333541
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 376 SLIM-0018056376333459
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 376 SLIM-0028056376333466
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 376 SLIM-0038056376333527
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 376 SLIM-0048056376343441
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 384-0018056376333558
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 384-0028056376333633
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 384-0038056376333640
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 384-0048056376333657
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 385-0018056376333596
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 385-0028056376333732
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 385-0048056376333893
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 400-0018056376333572
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 400-0028056376333855
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 400-0038056376333978
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 400-0048056376333985
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 401-0018056376333589
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 401-0028056376333664
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 401-0038056376333879
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 401-0048056376333992
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 401-0058056376334012
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 401-0068056376334050
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 401-0078056376334098
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 401-0088056376334104
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 402-0018056376333565
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 402-0028056376333848
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 402-0038056376333961
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 402-0048056376334043
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 402-0058056376340433
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 405-0018056376338478
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 405-0028056376338836
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 405-0048056376339031
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 406-0018056376338577
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 406-0028056376338867
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 406-0048056376339062
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 408-0018056376338522
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 408-0028056376338652
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 408-0038056376338737
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 409-0018056376339208
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 409-0028056376339215
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 409-0038056376339222
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 416 MASK-0018056376346411
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 416 MASK-0028056376346428
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 416 MASK-0038056376346435
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 418-0018056376346459
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 418-0028056376346466
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 418-0038056376346473
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 419-0018056376346480
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 419-0028056376346497
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 419-0038056376346510
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 51 CUT-0018056376344035
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 51 CUT-0028056376344042
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 51 CUT-0038056376344158
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 51 CUT-0048056376344165
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 51 OVER MASK-0018056376345247
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 51 OVER MASK-0028056376345254
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 51 OVER MASK-0038056376345322
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M66-0018056376333473
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M66-0028056376333480
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M66-0038056376333497
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M68/F-0018056376330595
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M68/F-0028056376330601
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M68/F-0038056376330618
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M69-0018056376338461
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M69-0028056376338515
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M69-0048056376338874
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M70-0018056376338669
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M70-0028056376338799
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M70-0038056376338942
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M75-0018056376338584
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M75-0028056376338683
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M75-0038056376338805
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M75-0048056376338829
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M77/K-0018056376345452
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M77/K-0028056376345469
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M77/K-0038056376345513
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M78/F-0018056376345476
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M78/F-0028056376345483
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M78/F-0038056376345490
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 276 MICA-0168056376334180
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 299-0078056376340457
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 299-0088056376340495
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 301 LOULOU-0088056376340488
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 303 JERRY-0088056376340471
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 309-0118056376334203
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 309-0128056376334210
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 364 MASK-0058056376339185
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 364 MASK-0068056376339192
Occhiali da Vista Saint Laurent New Wave SL 214 KATE OPT-0018056376345148
Occhiali da Vista Saint Laurent New Wave SL 214 KATE OPT-0028056376345155
Occhiali da Vista Saint Laurent New Wave SL 244 VICTOIRE OPT-0018056376345223
Occhiali da Vista Saint Laurent New Wave SL 244 VICTOIRE OPT-0028056376345230
Occhiali da Vista Saint Laurent New Wave SL 293 OPT-0028056376345131
Occhiali da Vista Saint Laurent New Wave SL 316 BETTY OPT-0018056376345162
Occhiali da Vista Saint Laurent New Wave SL 316 BETTY OPT-0028056376345179
Occhiali da Vista Saint Laurent New Wave SL 356 OPT-0018056376345209
Occhiali da Vista Saint Laurent New Wave SL 356 OPT-0028056376345216
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 386-0018056376333718
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 386-0058056376334029
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 386-0068056376334067
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 387-0018056376333756
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 399-0018056376333619
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 399-0028056376333800
Occhiali da Vista Saint Laurent New Wave SL 403-0018056376333671
Occhiali da Vista Saint Laurent New Wave SL 403-0028056376333688
Occhiali da Vista Saint Laurent New Wave SL 403-0048056376333701
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 404-0018056376334814
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 404-0028056376334821
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 404-0048056376334845
Occhiali da Vista Saint Laurent New Wave SL 411-0018056376339505
Occhiali da Vista Saint Laurent New Wave SL 411-0048056376339536
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 412-0018056376339475
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 412-0028056376339482
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 412-0038056376339499
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram SL M60 OPT-0018056376345186
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram SL M60 OPT-0028056376345193
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram SL M72-0018056376339352
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram SL M72-0038056376339376
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 420-0018056376354164
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 420-0028056376354171
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 420-0038056376354188
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 420-0048056376354195
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 421-0018056376354201
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 421-0028056376354218
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 421-0038056376354232
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 422-0018056376354287
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 422-0038056376354355
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 422-0048056376354379
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 424-0038056376354348
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 424-0048056376354362
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 424-0058056376361421
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 429-0018056376354591
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 429-0028056376354812
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 429-0048056376354935
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 431 SLIM-0018056376354539
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 431 SLIM-0028056376354553
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 431 SLIM-0038056376354560
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 431 SLIM-0048056376354584
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 431 SLIM-0058056376354607
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 432 SLIM-0018056376354430
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 432 SLIM-0028056376354614
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 432 SLIM-0038056376354621
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 432 SLIM-0048056376354843
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 432 SLIM-0058056376354850
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 436-0018056376354676
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 436-0048056376354959
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 451-0018056376362732
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 451-0038056376362756
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 451-0048056376362824
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 451-0058056376362831
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 51 MASK-0018056376356076
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 51 MASK-0028056376356106
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 51 MASK-0038056376356168
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 51 MASK-0048056376356175
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M81-0018056376354492
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M81-0028056376354652
Occhiali da Sole Saint Laurent Monogram SL M81-0038056376354867
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 181 LOULOU-0178056376355727
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 214 KATE-0158056376355123
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 214 KATE-0168056376355321
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 276 MICA-0198056376355406
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 276 MICA-0208056376355444
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 299-0098056376355338
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 301 LOULOU-0108056376355369
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 364 MASK-0078056376355482
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 364 MASK-0088056376355536
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 402-0068056376362916
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 402-0078056376362923
Occhiali da Sole Saint Laurent New Wave SL 402-0088056376362930
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 51-0628056376362886
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 51-0638056376362893
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 51-0648056376362961
Occhiali da Vista Saint Laurent New Wave SL 301 LOULOU OPT-0018056376355130
Occhiali da Vista Saint Laurent New Wave SL 309 OPT-0018056376355154
Occhiali da Vista Saint Laurent New Wave SL 309 OPT-0048056376365719
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 434 SLIM-0018056376355000
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 434 SLIM-0028056376355017
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 434 SLIM-0038056376355024
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 434 SLIM-0048056376355031
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 435 SLIM-0018056376355062
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 435 SLIM-0028056376355079
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 435 SLIM-0038056376355093
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 435 SLIM-0048056376355109
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 453-0018056376364996
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 453-0028056376365009
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 453-0038056376365030
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 454-0018056376365016
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 454-0028056376365023
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 454-0038056376365047
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 454-0048056376365054
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 454-0058056376365061
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 454-0068056376365078
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram SL M80-0018056376355178
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram SL M80-0028056376355185
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram SL M80-0038056376355192
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram SL M83-0018056376356045
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram SL M83-0028056376356090
Occhiali da Vista Saint Laurent Monogram SL M83-0038056376356113
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 28 SLIM METAL-0018056376364699
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 28 SLIM METAL-0038056376364774
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 28 SLIM METAL-0048056376364781
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 455-0018056376368727
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 455-0028056376368765
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 455-0048056376368918
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 456-0028056376368789
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 456-0048056376368925
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 457-0018056376368703
Occhiali da Sole Saint Laurent Classic SL 457-0028056376368758
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 458-0018056376368772
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 458-0038056376368819
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 458-0048056376368840
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 458-0058056376368901
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 458-0068056376368932
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 459-0018056376368796
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 459-0028056376368833
Occhiali da Vista Saint Laurent Classic SL 459-0038056376368895